Железнодорожная техника

Объявление

Добро пожаловать на Форум о железнодорожной технике


Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра сообщений выберите раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожная техника » Разное » пополнить киви


пополнить киви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. нужно закинуть деньги на киви кошелек. Скажите, можно ли пополнить киви через приват? Если да, то какая там комиссия?Или лучше вообще через другой сторонний сервис закинуть, что выгодней было и комиссию не брали?

0

2

Вы имеете ввиду приват24? Тогда я не подскажу. Но вот насчет сторонних сервисов вы правы, закинуть деньги с карты привата на киви можно. Причем с минимальной комиссией. Я как-то раз тык пополняла киви, нашла первый попавшийся сервис в интернете и перевела, деньги не зависли и комиссия была 2% , как по мне это немного

0

3

Да, я бы вообще хотела пополнить через кабинет приват24,но честно говоря эту функцию не нахожу. Есть она или нет...Ну то ладно. А если через сервис переводить, какой посоветуете?

0

4

Добрый день.  Я чтоб пополнить киви через приват использую онлайн обменник Муха.сс . У них выгодные условия перевода денежных средств, плюс хорошая скорость операции, деньги буквально моментально падают на электронный кошелек. Отдельно хотелось бы отметить сам сайт обменника, очень простой и удобный в использовании, не нужно быть компьютерным гением чтоб сделать перевод, причем осуществить его можно даже без регистрации.

0


Вы здесь » Железнодорожная техника » Разное » пополнить киви


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz