Железнодорожная техника

Объявление

Добро пожаловать на Форум о железнодорожной технике


Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра сообщений выберите раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожная техника » Новый форум » Для настроения)


Для настроения)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной женщины.  — Для этого взяли глаза Элизабет Тейлор, нос — Клаудии Шифер, волосы — Кристины Агилеры и губы Анджелины Джоли.  — В результате компьютер выдал фотографию Сергея Зверева

0

2

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

0

3

Муж упрекает меня в том, что я коту готовлю чаще, чем ему.
Я вот думаю, признаваться или нет, что я готовлю только коту, а он просто доедает?

0

4

про котов можно говорить вечно)

0

5

Дружина – дивовижна людина! Вона знаходить речі там, де їх РЕАЛЬНО НЕ БУЛО, коли шукав я!

0

6

Зустрічає кішка гнома. Запитує:
– Ти хто?
– Я гном. Роблю капості людям, псую речі, кричу ночами, спати не даю. А ти?
Кішка задумливо:
– Тоді я теж гном.

0

7

У бабусь зі склерозом найтовстіші та найщасливіші коти...

Отредактировано Kostya.Ukap (2023-12-23 00:30:11)

0

8

У мене водоплавний кіт. Не можна залишити ні відро, ні миску з водою, оскільки він відразу занурюється в воду. Прийняти ванну без кота – ціла спецоперація. Купається навіть в раковині. Довелося змінити крани, щоб не відкривав їх. Почалося все з того, що, підібравши брудне і смердюче кошеня, ми вирішили його викупати в мисці з теплою водою. Він злякався, але потім розслабився. Тепер купається при першій можливості. На дачі для нього зробили ставок. Мрію відвезти його на море, але боюся, що упливе...

0

9

Коти можуть спати до 20 годин на добу. Але чому інші довбані 4 години неспання випадають саме на ніч?

0


Вы здесь » Железнодорожная техника » Новый форум » Для настроения)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz